Майский праздник для ребят от фракции “Справедливая Россия”

В конце мая в Молодежном центре им. Е.Ф. Драгунова прошел праздник для воспитанников из Республиканского реабилитационного центра и Ижевского детского дома. Также участниками этого мероприятия стали семьи РОД «Солнечный мир».

Организаторы — ребята из студии «Индустрия развлечений» — подготовили для малышей огромное количество сюрпризов — бумажное шоу, зажигательные танцы, множество веселых игр. Им удалось вовлечь в игры и самых маленьких участников праздника, и детей постарше, и даже родителей!

В завершении праздничного дня участники получили сладкие подарки, и все желающие смогли прокатиться на лошади в Козьем парке. Красавица Габриэлла — воспитанница конного клуба «Ивушка» — с удовольствием познакомилась с юными наездниками и подарила им незабываемые эмоции.

РОД «Солнечный мир» говорит огромное спасибо руководителю депутатской фракции «Справедливая Россия» Юнусову Фариду Анасовичу за инициирование и организацию праздника. А также Садрутдинову Ильгизу Инсафетдиновичу, Козлову Валерию Юрьевичу и многим другим людям, которые активно участвуют в жизни Движения и помогают вовлечь детей с синдромом Дауна в среду физического развития.

Другие новости

Добавить комментарий