Наш спортивный праздник

У нас прошёл весёлый спортивный праздник!!!
Нас было много. И это радует! Много было и наших семей, и гостей, и партнёров! Как всегда, было радостно и уютно в такой большой компании.

Мы благодарим

“ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ”, г. Ижевск.! Спасибо Вам, за вашу помощь и науку в организации праздника и, что очень приятно, за подарки ребятам.

✨ гостеприимную ШКОЛУ 79, которая предоставила нам спортивный зал и спортивный инвентарь для проведения праздника. И не только спортивный зал, но и столовую, в которой у нас прошло веселое чаепитие. Благодарим весь коллектив школы, ее директора Теплову Кристину Сергеевну за отзывчивость и помощь в организации праздника, заместителя директора по воспитательной работе Петрову Светлану Ивановну, которая помогла нам сегодня решить много организационных вопросов и поддерживала наши инициативы.

 ВЛАДИМИРА ЧУБУКОВА, который создал для нас территорию музыки, под которую мы и танцевали, и проводили нашу весёлую эстафету. А также концерн им. Калашникова, который делегировал Владимира Чубукова на наш праздник.

МБУ ДЕТСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ “ИЖСТАЛЬ” за предоставленное оборудование для эстафет и за ведущую – СЧАСТЛИВЦЕВУ ИРИНУ ИГОРЕВНУ, которая была больше, чем ведущая. Она была в курсе всех организационных мероприятий и координировала праздник.

Театральный коллектив “КОРАБЛИК СЧАСТЬЯ”!! Ирина Игоревна, вы и ваши ребята вы были огоньками и помощниками на нашем празднике!

✨ наших чудесных волонтёров – студентов 2-го курса кафедры “Специальной психологии и коррекционной педагогики при Институте педагогики, психологии и социальных технологий, а именно Марию Щукину, Лизу Кузнецову, Марину Воробьеву, Катю Пушину. Девочки, вы нам очень помогли! Вы сегодня помогли и праздник организовать и наших детей занять!

МБДУ детский сад 271 за предоставленное оборудование для проведения эстафет.

Анну Ардашеву за мастер-класс по Мягкой школе!! Это было очень интересно!

✨ тренера по футболу Кузнецова Александра Владимировича за великолепный мастер-класс! Нашим детям очень понравилось. Надеемся, что вместе у нас получится создать свою футбольную команду для участия в специальной олимпиаде России.

✨ тренера по бадминтону Филиппову Ирину Леонидовну за проведённый ею урок бадминтона для начинающих.

всех тренеров, которые откликнулись на наше предложение и готовы заниматься с нашими детьми и развивать их физически!

Спасибо вам огромное!! Без вас у нас не получилось бы такого яркого праздника!! Без вас наши дети не получили бы таких ярких впечатлений!

Другие новости

Добавить комментарий